xbns.net
当前位置:首页 >> 榆次到朔州火车时刻表 >>

榆次到朔州火车时刻表

榆次-朔州列车时刻表2672 榆次-朔州 08:07-13:18 普快 5小时11分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 软卧下:86元 K7808 榆次-朔州 12:51-16:54 空调快速 4小时3分钟 硬座:41元 硬卧下:95元 软卧下:136元 2604 榆次-朔州 13:49-19:15 普快 5小时26分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 软卧下:86元 2464 榆次-朔州 21:47-02:34 普快 4小时47分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 软卧下:86元

榆次到朔州列车共4趟 列车时刻及票价查询

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7808 榆次 - 朔州 12:54 - 17:12 4小时18分 硬座 23 硬卧下 62 2464/2461 榆次 - 朔州 22:00 - 02:24 4小时24分 硬座 36 硬卧下 90 2604/2601 榆次 - 朔州 14:24 - 19:01 4小时37分 硬座 36 硬卧下 90 2672 榆次 - 朔州 08:22 - 13:13 4小时51分 硬座 36 硬卧下 90 L7824 榆次 - 朔州 11:12 - 16:01 4小时49分 硬座 20 硬卧下 59

朔州到榆次每天4趟,时间表如下:K7807 朔州 - 榆次 09:38 - 13:58 4小时20分 硬座 23 硬卧下 62 2462/2463 朔州 - 榆次 01:09 - 05:20 4小时11分 硬座 36 硬卧下 90 2602/2603 朔州 - 榆次 08:18 - 12:49 4小时31分 硬座 36 硬卧下 90 2671 朔州 - 榆次 18:38 - 23:28 4小时50分 硬座 36 硬卧下 90

朔州到榆次火车时刻表-朔州到榆次火车票价查询

每天四趟~2462,2463列火车01:02发车;2602,2603列火车08:18发车;K7807列火车09:38发车;2671列火车18:38发车~假期愉快~

107三人座靠过道尾号:0、5是三排座靠窗尾号:4、9是双排座靠窗尾号:2、7是三排座靠过道尾号:1、6是三排座中间尾号:3、8是双排座靠过道记得采纳答案

太原到朔州列车共9趟_列车时刻及票价查询 所有车次 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 2672 太原 - 朔州 08:45 - 当天 12:40 慢车 3小时55分 226公里 硬座 19 硬卧下 58 K7802 太原 - 朔州 10:05 - 当天 13:43 空调快速 3

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xbns.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com