xbns.net
当前位置:首页 >> 从朔州到太原几个小时 >>

从朔州到太原几个小时

-2010年1月更新 以下结果由提供所有车次 K字头 其它发车到达发时到时车型运行时间里程2462 / 2463 朔州 - 太原01:12 - 04:53普快3小时41分钟226公里6807 朔州 - 太原06:25 - 11:36普客5小时11分钟226公里2602 / 2603 朔州 - 太原08:20

朔州到太原每天八趟火车,火车有快慢之分,快车3小时45分到达,慢车五个多小时到达.

在朔州汽车站坐大巴的话,最早一班大概七点发,到晚上七点多是最后一班.大约30到45分钟左右发一班.85-90电话:0349-8185422到太原汽车站(就在迎泽街上),离火车站很近,你出站了大概就能看见火车站了,在汽车站东面.沿着迎泽街往东走,过个马路就是火车站了.坐大巴从朔州到太原大概三个小时.

朔州到太原列车共13趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K891/K894 朔州 - 太原 11:25 - 15:10 3小时45分 硬座 38 硬卧下 92 K7801 朔州 - 太原 17:18 - 21:04 3小时46分 硬座 22 硬卧下 61 K7807 朔州 - 太原 9:38 - 13:25 3小时47分 硬座 22 硬卧下 61 K7801 朔州 - 太原东 17:18 - 20:56 3小时38分 硬座 22 硬卧下 61 2602/2603 朔州 - 太原 8:18 - 12:16 3小时58分 硬座 33 硬卧下 87

从太原至朔州共有10列列车 车次起始车站到达车站发车时间到站时间行车时间硬座软座硬卧下软卧下始发站-终点站类型K7802太原朔州08:5612:393小时43分钟8-5071 太原-大同快速K7802太原东朔州09:0412:393小时35分钟8-5071 太原-大同

车次 始发站 终点站 发站 发时 到站 到时 历时 硬座2462/2463 包头 临汾 朔州 1:09 太原 5:32 4:23 191591/1594 大同 杭州 朔州 1:31 太原 7:10 5:39 332602/2603 秦皇岛 太原 朔州 9:37 太原 14:27 4:50 19N257 大同 运城 朔州 10:35 太原 14:41 4:06 221140/1137 沈阳北 太原 朔州 11:33 太原 16:08 4:35 19N265 大同 太原 朔州 16:02 太原 19:44 3:42 221674/1675 包头 西安 朔州 19:56 太原 0:05 4:09 19

早上8.19的火车,中午1点前就能到

2463次,朔州1:12发,太原4:53到 6807次:朔州6:25发,太原11:36到(朔州始发) 2603次:朔州8:20发,太原12:11到 K7807次:朔州9:33发,太原13:00到 K891次:朔州11:26发,太原15:10到 1137次:朔州12:01发,太原15:13到 K7801次:朔州17:59发,太原21:36到 2671次:朔州18:36发,太原22:50到 1675次:朔州19:57发,太原23:44到

从朔州到太原一天之内火车有:6807 朔州 - 太原 06:25 - 11:39 5小时14分 硬座 16K7801 朔州 - 太原 17:18 - 21:04 3小时46分 硬座 22 硬卧下 61K891/K894 朔州 - 太原 11:25 - 15:10 3小时45分 硬座 38 硬卧下 92K7807 朔州 - 太原 09:38 - 13:25 3小时47分 硬座 22 硬卧下 612462/2463 朔州 - 太原东 01:09 - 04:39 3小时30分 硬座 33 硬卧下 87

起点:朔州 终点:太原车次朔州太原旅时类型里程票价K7807(大同--运城)09:3313:003小时27分快速226查看K891/K894(大同--杭州)11:2615:103小时44分快速226查看K7801(大同--太原)17:5921:363小时37分快速226查看2462/2463(

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xbns.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com